건너뛰기 메뉴


강사진 안내


  • 정들국화
    정들국화 건강강좌
    -줌바댄스 지도자 자격증

    월, 수, 금

    화, 목

    10:00~10:50

    줌바댄스

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 이경욱
    이경욱 건강강좌
    -농구 지도자 자격증

    월, 수, 금

    화, 목

    18:00~18:50

    어린이농구

     

     

    19:00~19:50

    어린이농구

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 김선정
    김선정 건강강좌
    -바른자세 snpe 자격증

    월, 수, 금

    화, 목

     

     

    10:00~11:30

    SNPE 척추운동

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 김기정
    김기정 건강강좌
    -배드민턴 자격증

    월, 수, 금

    화, 목

     

     

    20:00~21:50

    배드민턴

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 이광옥
    이광옥 건강강좌
    -국선도 자격증

    월, 수

    화, 목

    14:00~14:50

    국선도

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 김진옥
    김진옥 건강강좌
    -줌바댄스 자격증

    월, 수, 금

    화, 목, 토

    20:00~20:50

    줌바댄스

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 정수미
    정수미건강강좌
    -탁구 자격증

    월, 수, 금

    화, 목

    10:00~11:50

    성인탁구

    16:00~17:50

    성인/청소년 탁구

     

     

    18:00~19:50

    성인/청소년 탁구

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 김현진
    김현진 건강강좌
    -필라테스 자격증

    월, 수, 금

    화, 목, 토

    11:00~11:50

    소도구필라테스

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  • 박민수
    박민수수영
    -생활체육지도자 / 수상인명구조원 자격

    시간

    , ,

    시간

    ,

    06:00~06:50

    초급

    06:00~06:50

    초급

    초급

    07:00~07:50

    중급

    07:00~07:50

    중급

    중급

    08:00~08:50

    마스터즈

    08:00~08:50

    안전보조

    안전보조

    09:00~09:50

    안전/보조

    09:00~09:50



    10:00~10:50

    자세교정

    10:00~10:50

     

    소그룹()

    11:00~11:50

    핀수영

    11:00~11:50

     

    소그룹()


  • 김남희(2월 외부강사)
    김남희(2월 외부강사)수영
    -생활체육지도자 / 수상인명구조원 자격

    시간

    , ,

    시간

    ,

    10:00~10:50

    중급

    10:00~10:50

    중급

      중급

    11:00~11:50

    상급

    11:00~11:50

    실버/초급

      실버/초급  

    12:00~12:50

    안전

    12:00~12:50

    안전

     안전 

    13:00~13:50

    안전/보조

    13:00~13:50


     

    15:00~15:50

    소그룹수영

    15:00~15:50

    유아/초

    어린이/상

    16:00~16:50

    어린이/초

    16:00~16:50

    어린이/중

    어린이/초

    17:00~17:50


    17:00~17:50

     유아/초급

     


1 2 3