| 성 명 : 김현재(수영) | |||
자 격 : 수영지도자 자격증 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 성동청소년센터, 중랑구시설관리공단 | ||||
시 간 : 평일(17시~22시) 토요일(13시~20시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
17시 | 어린이중급 | 안전근무 | 13시 | 성인 중상급 |
18시 | 어린이상급 | 어린이중급 | 14시 | 안전근무 |
19시 | 소그룹(월수)/안전(금) | 소그룹(화목) | 15시 | 어린이초급 |
20시 | 성인 상급 | 성인 상급 | 17시 | 안전근무 |
21시 | 성인 초급 | 성인 초급 | 18시 | 안전근무 |
| | | 19시 | 안전근무 |
| 성 명 : 오세조(수영) | ||
자 격 : 생활체육지도사 3급 | |||
경 력 : 광진구민체육센터, 구리멀티스포츠센터 | |||
시 간 : 평일(6시~12시) 토요일(06시~12시) | |||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 토 |
6시 | 성인 초급 | 성인 초급 | 안전(순환) |
7시 | 성인 상급 | 성인 상급 | 안전(순환) |
8시 | - | - | 안전(순환) |
9시 | 성인 상급 | 성인 상급 | 성인 고급반 |
10시 | 성인 기초 | 성인 초급 | 어린이소그룹 |
11시 | 성인 중초 | 성인 상급 | 어린이상급 |
12시 | - | - | 안전(순환) |
| 성 명 : 박 종 한(수영) | |||
자 격 : 핀수영지도자 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 올림픽스포츠센터,강동청소년수련관 | ||||
시 간 : 평일(6시~12시) 토요일(6시~13시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
6시 | 성인 중급 | 성인 중급 | 6시 | 안전(순환) |
7시 | 성인 초급 | 성인 초급 | 7시 | 안전(순환) |
8시 | - | 안전보조 | 8시 | 안전(순환) |
9시 | 성인 초급 | 성인 초급 | 9시 | 어린이소그룹 |
10시 | 성인 중급 | 성인핀수영 | 10시 | 핀수영 |
11시 | 성인 상급 | - | 11시 | 어린이초급 |
12시 | 안전근무 | - | 13시 | 안전근무 |
| 성 명 : 윤 명 자(수영) | |||
자 격 : 생활체육지도사 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 구리멀티스포츠센터, 고덕스포츠센터 | ||||
시 간 : 평일(09시~18시) 토요일(09시~16시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
9시 | 성인 기초 | - | 9시 | 안전근무 |
10시 | 성인 상급 | - | 10시 | 안전근무 |
11시 | 성인 초급 | 성인 초급 | 11시 | 성인초급 |
12시 | 안전근무 | 안전근무 | 12시 | - |
13시 | 안전보조 | 안전보조 | 13시 | 어린이초급 |
15시 | 성인초급 | 성인초급 | 14시 | 어린이중급 |
16시 | 어린이초급 | 어린이초급 | 15시 | 안전근무 |
17시 | - | 유아초급 | 16시 | - |
| 성 명 : 박효주(수영) | |||
자 격 : 생활체육지도사 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 남양주체육문화센터,구리청소년수련관 | ||||
시 간 : 평일(6시~13시) 토요일(06시~12시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
6시 | 성인 상급 | 성인 상급 | 6시 | 안전(순환) |
7시 | 성인 중급 | 성인 중급 | 7시 | 안전(순환) |
8시 | 안전보조 | - | 8시 | 안전(순환) |
9시 | 성인 중급 | 성인 중급 | 9시 | 어/청소그룹 |
10시 | 성인 초급 | 성인 중상급 | 10시 | 어린이소그룹 |
11시 | 성인 기급 | 성인 중급 | 11시 | 어린이중급 |
12시 | - | 안전근무 | 12시 | 안전(순환) |
| 성 명 : 양정은(수영) | |||
자 격 : 수영지도자 자격증 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 성동청소년센터, 중랑구시설관리공단 | ||||
시 간 : 평일(15시~20시) 토요일(11시~17시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
15시 | 안전근무 | 안전근무 | 11시 | 안전근무 |
16시 | 어린이상급 | 어린이상급 | 13시 | 성인중상급 |
17시 | 어린이초급 | 어린이초급 | 14시 | 소그룹A |
18시 | 어린이중급 | 어린이초급 | 15시 | 어린이중급 |
19시 | 안전근무(월,수) | 어린이소그룹 | 16시 | 안전근무 |
| | | | |
| 성 명 : 이선주(수영) | |||
자 격 : 생활체육지도사 3급, 수상인명구조원 | ||||
경 력 : 오남체육문화센터 | ||||
시 간 : 평일(15시~20시) 토요일(9시~16시) | ||||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 구분 | 토 |
14시 | 안전보조 | 안전보조 | 9시 | 안전근무 |
15시 | 성인중상급 | 성인중상급 | 10시 | 안전근무 |
16시 | 어린이중급 | 어린이중급 | 11시 | 성인초급 |
17시 | 어린이상급 | 어린이상급 | 12시 | - |
18시 | 안전보조 | 안전보조 | 13시 | 어린이중급 |
19시 | | 안전근무 | 14시 | 어린이상급 |
| | | 15시 | 안전근무 |
| | | 16시 | - |
구 분 | 월 수 금 | 화 목 토 | 토요일 |
08:00 ~ 08:50 | 성인/아쿠아로빅 | 성인/아쿠아로빅 | - |
16:00 ~ 16:50 | - | - | 성인/아쿠아로빅 |
구 분 | 화 목 |
13:00 ~ 13:50 | 실버 / 아쿠아로빅 |
14:00 ~ 14:50 | 성인 / 아쿠아로빅 |
| 성 명 : 장정훈(수영) | ||
자 격 : 생활체육지도사 3급, 수상인명구조원 | |||
경 력 : 성동청소년센터, 중랑구시설관리공단 | |||
시 간 : 평일(17시~22시) 토요일(16시~20시) | |||
구 분 | 월 수 금 | 화 목 | 토 |
16시 | | 유아/중상급 | 안전근무 |
17시 | 어린이고급 | 어린이고급 | 안전근무 |
18시 | 안전근무 | 어울림 | 안전근무 |
19시 | 성인 중급 | 성인 중급 | 안전근무 |
20시 | 성인 상급 | 성인 상급 | |
21시 | | | |