건너뛰기 메뉴


강사진 안내


  • 남궁헌(새벽/오전)
    남궁헌(새벽/오전)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -수상인명구조요원 대한수중 핀수영협회

    구분

    월수금

    화목

    07:00~07:50

    상급

    상급

    -

    08:00~08:50

    -

    -

    핀수영

    09:00~09:50

    중급

    중급

    어린이 초급

    10:00~10:50

    기초

    기초

    유아/초등1

    11:00~11:50

    -

    -

    성인 상급

  • 홍대진(새벽/오전)
    홍대진(새벽/오전)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -인명구조요원 대한적십자

    구분

    월수금

    화목

    06:00~06:50

    중급

    중급

    -

    07:00~07:50

    중급

    중급

    -

    09:00~09:50

    상급

    상급

    유아/초등1

    10:00~10:50

    -

    -

    어린이 초급

    11:00~11:50

    -

    -

    성인초급

    12:00~12:50

    핀수영

    -

    -

  • 김정민(새벽/오전)
    김정민(새벽/오전)수영
    -생활스포츠지도사 수영 2급
    -수상안전요원 한국수영장경영자협회

    구분

    월수금

    화목

    09:00~09:50

    기초

    기초

    성인초급

    10:00~10:50

    중급

    중급

    어린이중급

    11:00~11:50

    기초

    기초

    유아/초등1

  • 이현영(새벽/오전)
    이현영(새벽/오전)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -수상안전요원 한국수영장경영자협회

    구분

    월수금

    화목

    06:00~06:50

    상급

    상급

    -

    07:00~07:50

    초급

    초급

    -

    09:00~09:50

    -

    -

    성인상급

    10:00~10:50

    -

    -

    성인중급

    11:00~11:50

    초급 

    초급 

    어린이 기초

  • 임정선(새벽/오전)
    임정선(새벽/오전) 수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -인명구조요원 대한적십자사

    구분

    월수금

    화목

    06:00~06:50

    초급

    초급

    -

    07:00~07:50

    기초

    기초

    -

    10:00~10:50

    상급

    상급

    -

  • 윤인용(새벽/오전)
    윤인용(새벽/오전)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -수상안전요원 한국수영장경영자협회

    구분

    월수금

    화목

    06:00~06:50

    기초

    기초

    -

    09:00~09:50

    초급

    초급

    -

    11:00~11:50

    중급

    중급

    -

  • 최소연(오전/오후)
    최소연(오전/오후)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -인명구조요원 대한적십자사

    구분

    월수금

    화목

    15:00~15:50

    초급

    초급

    어린이기초

    16:00~16:50

    어린이중급

    어린이중급

    성인상급

    17:00~17:50

    어린이초급1

    어린이초급1

    어린이상급

  • 정진미(오후)
    정진미(오후)수영
    -수상인명구조 강사

    구분

    월수금

    화목

    09:00~09:50

    -

    -

    어린이상급

    10:00~10:50

    초급

    초급

    성인초급

    11:00~11:50

    상급

    상급

    어린이초급

    12:00~12:50

    -

    자세교정

    -

  • 최정윤(오후)
    최정윤(오후)수영
    -생활스포츠지도사 수영
    -인명구조요원 한국YMCA 전국연맹

    구분

    월수금

    화목

    16:00~16:50

    어린이초급1

    어린이초급1

    -

    17:00~17:50

    어린이고급

    어린이고급

    -

  • 한현석(오후/저녁)
    한현석(오후/저녁)수영
    -생활스포츠지도사 수영 2급
    -수상안전요원 대한적십자사

    구분

    월수금

    화목

    15:00~15:50

    -

    상급

    -

    16:00~16:50

    유아/초등1

    유아/초등1

    -

    20:00~20:50

    중급

    중급

    -

    21:00~21:50

    기초

    기초

    -

1 2 3 4